Сравниваем два каркасных дома: недорогой и качественный

Наша основня цель - улучшение, совершенствование и внедрение технологий загородного домостроения

Задать вопрос
С радостью ответим на любой интересующий Вас вопрос по услуге
5 Июня 2017
В данном видео мы поэтапно разбираем основные аспекты каркасного домостроения с двух ракурсов: с точки зрения недорогой бригады и с точки зрения фирмы.

Мы задаём вопросы и слушаем на них ответы. Обратите внимание, насколько ответы различны по глубине, содержанию и грамотности. Иногда создаётся впечатление, что человек шутит, ан нет, всё на полном серьёзе и если за истину взять "0" (своды существующих правил), то бригада чаще переваливает за минус (о чём свидетельствует запрещающий знак неправильного ответа в правом верхнем углу Вашего экрана), а фирма держится установленного значения и в некоторых моментах удивляет более глубокой осведомлённостью.

Разница получилась колоссальная. Хотите дёшево? Экспериментируйте. Нанимайте строителей, которые работают быстро и недорого. Если у Вас есть время, контролируйте их самостоятельно и может быть у Вас получится какой-то результат, при условии знаний и практического опыта.

Если же у Вас есть нацеленность на результат и качество, отдайте предпочтение тем исполнителям, которые работают дороже и без конвейера, не обеспечивая свою прибыль за счёт оборота. Они могут себе позволить никуда не торопиться и более глубоко погрузиться в решение поставленных задач.

Но имейте ввиду, что далеко не все фирмы, являются фирмами в том понимании, в котором мы хотим донести данную информацию до Вас. Будьте осторожны и остерегайтесь мошенников! Отличить мошенников достаточно легко. Несмотря на то, что они часто копируют контент, идеологию и даже речевые обороты, всё это является поверхностным. Даже одностраничный сайт (лэндинг) не может сравниться с полноценным информационным порталом. А ведь это всё подход к делу. И при малейшем уточнении каких-либо деталей, специфических вопросов, обязательно возникают заминки и несоответствия. Будьте бдительны!

В общем, запаситесь терпением и смотрите ответы "бригады" и "фирмы" на наши вопросы. Всем удачи и приятного просмотра.

Сокращённая версия фильма:



Полная версия фильма (для терпеливых):

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.