По работе в МУРМАНСК | Териберка-Левиафан | ОТЗЫВ ЗАКАЗЧИКА

Наша основня цель - улучшение, совершенствование и внедрение технологий загородного домостроения

7 Ноября 2021


Путь не близкий, но нужный для того, чтобы собрать данные по пятну застройки и определиться с выбором типа фундамента, его параметрами и рассчитать нагрузки. Это было сделано потому, что такая услуга как геология участка в Мурманске практически монополизирована, а очередь составляет от полугода до года и стоимость (по сравнению с Питером) примерно в 7 раз больше!

Параллельно идёт общение с заказчиком Галиной, которая с удовольствием рассказывает об особенностях местного строительства и жизни в этом регионе. Удивительно, но она работает ПРОРАБОМ на местных объектах капитального строительства.

Мурманск - один из самых уникальных городов нашей необъятной родины. Он притягивает разнообразностью богатой природы, что за всю жизнь не впитать в себя столько эмоций. И самое главное - это другая Россия. Взять хотя бы Териберку. В селе проживает около 950 человек. Не так давно там снимался всем известный фильм «Левиафан». После чего туда буквально повалил поток туристов. А ещё это единственный цивилизованный подъезд к северному ледовитому океану.

Будьте с нами - следите за новостями!👍

Реализовано проектным бюро Дарьи Коркоцкой (ИП Коркоцкая Дарья Олеговна – ИНН: 344599917226; ОГРН: 318470400063002; ТЕЛ: 8 (812) 988-46-22; E-mail: info@daria-project.ru)

Подписывайтесь на канал, чтобы быть в сообществе образованных строителей с большим практическим опытом - нам нужна Ваша поддержка🙏 А мы в свою очередь постараемся быть полезными для Вас!

#мурманск #териберка #проектируйистрой

-—

👉Проектируй и Строй грамотно!


Галерея